Двухъярусная Домик Классика

17900,00
р.
Кровать Двухъярусная Домик Классика наполнит комнату детей уютом и стильным очарованием. Ее отличает не только эффектный дизайн, но и продуманная функциональность.
Модель выполнена по ГОСТу из массива березы экстра класса. Это долговечный материал, который легко переносит влажность и не боится воды. Спальные основания выполнены из массива лиственных пород с высокотехнологичной конструкцией что позволяет выдерживать до 150 кг. Корпус модели выбираете из разнообразия цветов: натуральный, белый, серый, розовый. Все цвета кроме натурального покрыты грунтовкой и покрашены безопасной краской на водной основе, стойкой к изнашиванию которая легко очищается от загрязнений. Без запаха. Безопасно для детей.
Внизу есть пространство для выдвижного ящика или третьего выкатного спального места (приобретается отдельно).
Лестница горизонтальная устанавливается по вашему усмотрению передняя (слева или справа), торцевая так же с любой стороны кровати. Или выбрать вариант с летницей комодом. (При заказе выберите необходимую Вам лестницу). Бортик на нижнем ярусе можно установить как слева, так и справа, или демонтировать, когда ребенок подрастет.
Размер кровати отличается от спального места на +7 см.
В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки с подробной инструкцией.
Гарантия 1 год.

с этим товаром так же покупают